• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, ул. Летниковская д.2, стр. 4

Клуб трейдеров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2058 дней назад
8 сентября 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Летниковская д.2, стр. 4

Учебный центр АО «Открытие Брокер» приглашает вас принять участие новом интерактивном проекте «Клуб трейдеров» Основным отличием клуба от лекций и семинаров является возможность не только получать информацию, но и эффективно ею делиться. Известный философ и мудрый человек Сократ однажды сказал. В споре рождается истина, а работа на фондовом рынке это ежедневный спор, и для понимания, кто в этой финансовой дискуссии сильнее, нужно прислушаться к оппоненту.

Актуальные темы, интересные гости, прогнозы и мнения – это  лишь часть, того что ждёт вас в обновлённом клубе трейдеров, главным плюсом  которого является тот факт, что вы сами можете влиять на его работу и принимать  активное участие в его жизни. Мы сознательно отходим от образа скучных лекций в  пользу формата живых бесед, которые, как показывает практика, генерируют больше  эффективных идей, нежели монотонная начитка материала.

Если вы хотите поделиться своим мнением и посмотреть на  рынок другими глазами, мы с радостью приглашаем вас принять участие в  Клубе трейдеров.

 На каждом заседании мы ведём журнал трейдера, где под чутким  руководством специалистов, коллегиально составляем план торговли и отмечаем  интересные инвестиционные идеи. Таким образом, вы получаете на руки полноценное  руководство к действию. Каждые две недели мы будем обновлять этот журнал и  устраивать разбор полётов

Желаем удачной торговли и ждём в нашем клубе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше