• 27 сентября 2018, четверг
  • Саратов, ул. Вольская, 29. Ресторан Forte Club.

Авторский курс. Секреты биржевой торговли: как «выжать» из тренда максимально возможную прибыль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2032 дня назад
27 сентября 2018 c 18:30 до 21:00
Саратов
ул. Вольская, 29. Ресторан Forte Club.

Семинар посвящён двум принципиально важным вопросам, которые встают перед любым человеком, желающим заработать на фондовом или валютном рынке, независимо от того является ли он спекулянтом или инвестором. 1.Как определить начало и завершение растущего или падающего тренда? 2.Как «выжать» из существующего тренда максимально возможную прибыль?

Решение первого вопроса связано с определением момента зарождения и завершения тренда, так как известно,  что на фондовом рынке высокую прибыль можно заработать, как правило,  на трендах. Не зря же существует известное выражение: "Trend is your friend". 

Решение второго вопроса связано с определением силы  трендов, так как наибольшую прибыль можно получить именно  на сильных трендах. В свою очередь, сила тренда зависит от таких параметров, как скорость, устойчивость и длительность.   Следовательно, необходимо уметь  определять эти параметры, чтобы увеличивать позиции в  той акции, где есть  все необходимые признаки сильного тренда.  Это позволит «выжать» из него максимально возможную прибыль.

На семинаре будет подробно представлена авторская среднесрочная торговая система, основанная  на техническом анализе графиков, которая позволяет достаточно  эффективно  определять как  момент зарождения и завершения тренда,  так и его силу.

Данная стратегия может быть удобна не только тем, кто хочет полностью посвятить себя биржевой торговле, но и  тем, кто хочет совмещать торговлю на фондовом рынке с какой-либо другой профессиональной деятельностью, уделяя рынку относительно немного времени.

Программа семинара:

1. Торговая философия
•Основные факторы успешной биржевой торговли
• Базовые принципы, лежащие в основе торговой системы

2. Торговая механика
 Структура и элементы торговой системы:
•Основные индикаторы: скользящие средние, ценовой канал,  Parabolic SAR, ADX
• Вспомогательные индикаторы: ADX, стохастический осциллятор, OBV, ATR, MACD, RSI

3. Алгоритм принятия торгового решения
4. Принципы управления капиталом и риск-менеджмент

 

Спикер: Ибрагимов Рустем

На фондовом рынке работает с 1997 года. 18 лет является независимым трейдером и управляющим активами. Долгое время также работал преподавателем в одной из ведущих инвестиционных российских компаний. В основном, использует среднесрочные и краткосрочные тренд-следящие стратегии на российском фондовом рынке. В основе торговой стратегии лежит использование индикаторного и визуального технического анализа ценовых графиков. Как правило, торговля идет на самых ликвидных российских акциях, охватывающих все основные сектора российской экономики. Особое внимание уделяет поиску акций, находящихся в сильном и устойчивом тренде, для того, чтобы максимально усиливать позиции в таких акциях. Также большое внимание уделяет риск-менеджменту и минимизации убыточных сделок.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше