• 18 февраля 2014, вторник
  • Москва, 115114 г. Москва, ул.Летниковская, д. 2, стр.4, корп. А (м. Павелецкая), тел.: +7 (495) 956-41-00

Стратегии высокодоходного трейдинга на FORTS. Скальпинг и интрадей трейдинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
3713 дней назад
с 19:30 18 февраля до 21:30 26 февраля 2014
Москва
115114 г. Москва, ул.Летниковская, д. 2, стр.4, корп. А (м. Павелецкая), тел.: +7 (495) 956-41-00

Нет ничего полезнее общения с настоящими профессионалами своего дела. ОАО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» приглашает успешного трейдера российского срочного рынка Бориса Блохина (nachfin)1, чтобы он смог поделиться с вами простыми и доступными секретами торговой стратегии и дисциплины, следование которым может принести удивительные результаты.

Блохин Борис Николаевич — начальник отдела по работе с участниками рынка акций бизнес дивизиона Фондовый рынок ОАО Московская Биржа, участник конкурса «Лучший частный инвестор 2009», входящий в ТОП 40 лучших трейдеров по доходности (из 813 участников конкурса). Данные приведены на 20.11.2009 (по данным сайтаwww.rts.ru), конкурс был закончен с доходностью 664,18% годовых;  участник конкурса «Лучший частный инвестор 2012» с пулом клиентов, лучший из которых показал доходность 54.84% годовых Данные приведены на 15.12.2012 (по данным сайта investor.micex.rts.ru).

Борис Блохин: «Данный семинар не оставит равнодушных: для одних он станет входной дверью в интересный и динамичный мир трейдинга, для других возможностью исправить ошибки, оптимизировать уже имеющуюся стратегию, а кто–то, возможно, примет решение, что это занятие не для него, и тем самым тоже заработает деньги, не потеряв их».

По окончании семинара вы узнаете:

  • в чем специфика внутридневной торговли фьючерсом на индекс РТС;
  • как подготовить себя и свое рабочее место к активному трейдингу;
  • как находить точки входа и выхода из позиции;
  • как построить свою стратегию торговли фьючерсом на индекс РТС, опираясь на опыт профессионалов;
  • все о системе риск-менеджмента, психологии активной торговли;
  • познакомитесь со стратегией  участника конкурса «Лучший частный инвестор».

Самое главное:

вы сэкономите время на поиск информации и построение своей торговой системы (от нескольких недель до нескольких месяцев).

вы сможете сэкономить десятки и сотни тысяч рублей на тех ошибках, которые совершают все трейдеры.

Программа курса:

Занятие 1. Подготовка к трейдингу.

  1. Почему мы торгуем фьючерсами, какие из них наиболее интересны. Особенности гарантийного обеспечения и эффекта финансового рычага. Основные стратегии торговли фьючерсами.
  2. Настройка торговой системы QUIK для активного трейдинга. Удобство использования и повышение информативности. Формирование настроек для максимально комфортного и прибыльного трейдинга.
  3. Приводы для активного трейдинга и терминалы для просмотра мировых рынков. Полуавтоматические торговые системы, облегчающие трейдеру его деятельность, терминалы для просмотра мировых рынков.
  4. Психология и типичные ошибки трейдеров. Почему на срочном рынке зарабатывает меньшинство, как избежать потери денег, как побороть свою психологию. Искусственные ограничители в трейдинге.

Занятие 2. Подготовка к рабочему дню. Импульсный анализ.

  1. Подготовка к рабочему дню. Утренний технический анализ, метод 3х экранов, постановка «маячков». Временные зоны торгов.
  2. Анализ хода торгов. Анализ поводырей и уровни влияния импульсов. Анализ расхождений, анализ стакана.
  3. Импульсный трейдинг. Основания входа в позицию, риск-менеджмент.

Занятие 3. Интрадей трейдинг. Формации.

  1. Что такое формации и откуда они берутся. Графические, временные формации.
  2. Типовые внутридневные формации. Работа на открытии рынка, распознавание ударных дней. Пробойная стратегия и контрпробойная стратегия.
  3. Риск-менеджмент в интрадей трейдинге. Управление позицией.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше