• 13 октября 2016, четверг
  • Москва, г. Москва, м. Павелецкая, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5 (вход со стороны 1-го Кожевнического переулка), тел.: +7 (495) 956-41-00

Работа в QUIK на валютном рынке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2723 дня назад
13 октября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
г. Москва, м. Павелецкая, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5 (вход со стороны 1-го Кожевнического переулка), тел.: +7 (495) 956-41-00

К счастью те времена, когда мы могли купить валюту только в обменниках и банках с огромными спредами (разница между ценой покупки и продажи), прошли. Теперь совершеннолетние граждане и различные организации могут покупать валюту напрямую на бирже, воспользовавшись рядом преимуществ.

Учебный центр «Открытие Брокер» приглашает на семинар «Работа в QUIK* на валютном рынке».
Мы научим вас покупать и продать валюту на бирже по выгодному курсу, не выходя из дома.

Семинар «Работа в QUIK* на валютном рынке» рассчитан на новичков, не знакомых как с торговой программой QUIK, так с покупкой/продажей валюты на бирже, а также опытных трейдеров, желающих усовершенствовать свои навыки и систематизировать знания.

План семинара «Работа в QUIK на валютном рынке»:

  1. Общие настройки QUIK
  2. Настройка текущей таблицы параметров
  3. Особенности валютной секции (TOD,TOM, кредитное плечо)
  4. График
  5. Биржевой стакан
  6. Таблица состояния счета
  7. Таблицы заявок, стоп-заявок, сделок
  8. Совершение сделки через лимитированную заявку
  9. Стоп-заявки: тейк профит и стоп-лимит
  10. Налогообложение


Слушателям рекомендуется перед семинаром открыть брокерский счет для торговли валютой и пользоваться на занятии личным ноутбуком, на котором установлена программа QUIK. Для тех, у кого нет такой возможности, Открытие Брокер предоставит на время занятия учебные компьютеры с полноценной программой QUIK.

*Правообладатель программного обеспечения (ПО) QUIK ООО «АРКА Текнолоджиз»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше