• 6 августа 2018, понедельник
  • Москва, ул. Летниковская д. 2 стр 4

Семинар "Облигации : минимум риска, максимум доходности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2084 дня назад
6 августа 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Летниковская д. 2 стр 4

Облигации — биржевая альтернатива банковским депозитам. Кроме инвестирования, этот инструмент позволяет зарабатывать еще и на торговле самим «телом» облигации, спекулятивно покупая по ценам, ниже, чем цена номинала, что в некоторых случаях, может означать доход существенно выше ставки среднего банковского депозита.

Учебный центр «Открытие Брокер» приглашает вас на семинар «Облигации: минимум риска, максимум доходности ». Вы узнаете, как инвестировать в облигации, познакомитесь с их основными свойствами и классификацией, поймете, как использовать облигации с фиксированным доходом, который зачастую может превышать ставку банковских депозитов, причем, инвестируя на срок менее года. Научитесь самостоятельно рассчитывать параметры доходности облигаций, и, конечно, осуществлять торговлю данным инструментом.

Семинар «Облигации: минимум риска, максимум доходности» предназначен для новичков, не обладающих большим опытом работы на бирже, а также инвесторов не знакомых с таким финансовым инструментом как облигации.

Программа:

1. Виды и классификация облигаций
2. Сравнение доходности облигаций со ставкой рефинансирования, ставками по депозитам и ставками по кредитам на историческом периоде
3. Организация торговли облигациями на Московской Бирже
4. Индексы облигаций
5. Документация облигаций

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше