• 14 марта 2017, вторник
  • Онлайн

Защита денег. Консервативные стратегии сохранения средств на финансовых рынках

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2599 дней назад
14 марта 2017 c 19:00 до 21:00

Большинство наших соотечественников уверены: деньги нужно хранить дома, под подушкой. В крайнем случае — на банковском депозите. А профессионалы поступают иначе: размещают средства на финансовых рынках. К примеру, небезызвестный банк «Русский Стандарт» примерно половину своих активов хранит в облигациях. Хотите узнать, почему?

«Защита денег. Консервативные стратегии сохранения средств на финансовых рынках» — вебинар, который подробно ответит на этот и другие вопросы об инвестировании. В программе конференции, организованной учебным центром «Открытие Брокер», будут продемонстрированы реальные кейсы из жизни. В ходе онлайн-семинара вы поймете, как действовать в тех или иных ситуациях, познакомитесь с инструментами, которые используют американские инвесторы, а также узнаете о лучшей стратегии сохранения денег последних лет.

 

Программа вебинара: 

  1. Что такое стоимость денег?
  2. Какими бывают инструменты с фиксированной доходностью?Ключевые особенности облигаций.
  3. Дивиденды по акциям — как их получать?
  4. Что означает понятие «валютный своп»? Как работают такие операции?
  5. Подходит ли консервативному инвестору ETF?
  6. Динамическое и статическое распределение активов.

Для участия необходимо пройти регистрацию на вебинар " Защита денег. Консервативные стратегии сохранения средств на финансовых рынках"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше