• 16 марта 2017, четверг
  • Онлайн

MetaTrader 5-торговый терминал завтрашнего дня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2570 дней назад
16 марта 2017 c 19:00 до 21:00

Торговый терминал — незаменимый помощник любого трейдера. Это специальный программный комплекс, с помощью которого брокерская компания предоставляет инвестору доступ к рынку. От того, насколько удобным и функциональным будет торговый терминал, во многом зависят комфорт и результативность работы трейдера.

 Именно такими характеристиками обладает платформа MetaTrader 5, которая позволяет совершать торговые операции с фьючерсами на срочном рынке. Терминал имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому пользоваться им просто и удобно. Еще один несомненный плюс MetaTrader 5 — обучение можно начать с нуля: никакие специальные знания и умения не требуются. 

Предлагаем посмотреть вебинар, с которого начнется ваше обучение программе MetaTrader 5. Наш онлайн-семинар ориентирован на всех, кто ищет альтернативу существующим торговым платформам, хочет иметь дело с удобным интерфейсом, но при этом не готов жертвовать функциональностью. 

Уверены, что видеокурс будет полезен не только новичкам, но и тем, кто уже проходил обучение программе MetaTrader 4. В последней версии программы появилось множество недоступных ранее функций, которые обязательно стоит изучить. 

Мы предлагаем эффективное и быстрое обучение MetaTrader 5: просмотр вебинара не займет много времени. Чтобы не пропустить онлайн-семинар, подайте заявку на участие прямо сейчас.

Программа вебинара:

  1. Загрузка и подключение программы.
  2. Изучение интерфейса терминала, панели инструментов, основных рабочих окон.
  3. Знакомство с торговыми инструментами, добавление новых. Настройка стакана заявок.
  4. Выставление ордеров. Понятия take profit, stop loss и трал.
  5. Работа с окном графика, изучение инструментов технического анализа.
  6. Правильное использование профилей и шаблонов.

Для участия необходимо пройти регистрацию на вебинар "MetaTrader 5-торговый терминал завтрашнего дня"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше