• 30 марта 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Основы инвестирования в облигации"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2582 дня назад
30 марта 2017 c 20:00 до 22:00

Большинство россиян уверены: лучший способ вложить деньги — разместить их на банковском депозите. Рынок ценных бумаг в глазах рядовых россиян — это территория больших рисков, где постоянно происходят резкие взлеты и падения акций.

В действительности это не совсем так. Говоря о рынке ценных бумаг, мы не обязательно подразумеваем акции, опционы или фьючерсы. Существует еще один финансовый инструмент, позволяющий добиваться оптимального соотношения риска/доходности, — облигации. Хотите узнать, как ими торговать? Нет ничего проще!

Вебинар «Инвестирование в облигации» — это полноценное обучение торговле данным инструментом. Курс ориентирован как на новичков, так и на опытных инвесторов, которые никогда раньше не имели дела с облигациями.

Вопросы, которые будут рассмотрены на вебинаре 

  1. Виды облигаций и их классификация.
  2. Сравнение доходности облигаций на историческом периоде с различными ставками: рефинансирования, по депозитам и по кредитам.
  3. Индексы облигаций.
  4. Как инвестировать в облигации, используя торговый терминал QUIK?
  5. Как рассчитать доходность облигаций? Настройка экспорта в Microsoft Exсel.
  6. Документация облигаций.

    Для участия необходимо пройти регистрацию на вебинар "Основы инвестирования в облигации"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше