• 6 сентября 2017, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар " Что такое ПИФы и как они работают"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2424 дня назад
6 сентября 2017 c 19:00 до 21:00

О паевых инвестиционных фондах (ПИФ) слышали многие, но далеко не все решаются вложить в них деньги, в связи с тем, что вокруг этого вида инвестирования сложилось очень много различных мифов.

На сегодняшний день вложение в паевые фонды – это интересный и выгодный  способ инвестирования для частных лиц. Как работает паевой инвестиционный фонд? На что стоит обращать внимание при выборе фонда? Каким образом можно приобрести паи в инвестиционном фонде?

На вебинаре вы узнаете ответы на эти вопросы и получите практические советы по выбору ПИФа. Вебинар будет полезен начинающим инвесторам, а также тем, кто хочет диверсифицировать свои вложения.

Для участия в вебинаре,просьба зарегистрироваться на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше