• 7 сентября 2017, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Индивидуальный инвестиционный счет - что это такое?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2395 дней назад
7 сентября 2017 c 19:00 до 21:00

Как сохранить и приумножить свои сбережения? Это вопрос, который сегодня, в период экономического кризиса, волнует каждого нашего соотечественника

Стандартные варианты решения проблемы давно известны: положить на депозит, купить валюту или инвестировать в ценные бумаги. Но с января 2015 года у россиян появился еще один способ приумножить свои накопления — с помощью индивидуального инвестиционного счета (ИИС). По сути, это аналог брокерского счета, призванный сделать инвестиции на фондовом рынке более доступными для рядовых граждан.

Чем индивидуальный инвестиционный счет лучше традиционного брокерского? Какие преимущества получает его владелец? Что потребуется для открытия ИИС? Об этом и многом другом вы узнаете на вебинаре «Индивидуальный инвестиционный счет — что это такое?» учебного центра «Открытие Брокер».

Для участия в вебинаре,просьба зарегистрироваться на сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше