• 26 сентября 2017, вторник
  • Москва, ул.Летниковская д.2, стр 4

Семинар "Сделайте инвестиции осознанными. Российская экономика и фондовый рынок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2397 дней назад
с 19:00 26 сентября до 22:00 28 сентября 2017
Москва
ул.Летниковская д.2, стр 4

Курсы ориентированы в первую очередь на инвесторов в российские акции, тех, кто имеет собственный портфель или хотел бы его сформировать, и тех, кто хочет более глубоко изучить предмет инвестирования.

Курсы будут интересны как начинающим инвесторам, так и опытным трейдерам. В ходе семинаров вы получите 30 файлов Excel с финансовыми отчётностями крупнейших российских компаний. Мы разберём ключевые показатели этих компаний, выясним, какие компании находятся на подъёме, а какие деградируют; попытаемся понять устойчивость этих трендов. Мы также ответим на вопрос, на какие финансовые показатели надо обращать внимание в первую очередь, рассмотрим, как рассчитываются основные мультипликаторы и выясним, какую смысловую информацию они несут. Кроме того, мы проанализируем, как динамика акций коррелирует с теми или иными финансовыми показателями. В результате каждый сможет сам сформировать список наиболее привлекательных эмитентов. Особое внимание в рамках программы будет уделено рублю и его влиянию на российский рынок.

Этому вопросу будет посвящена отдельная лекция, в ходе которой мы попытаемся ответить на вопрос – сколько на самом деле должна стоить валюта. Мы рассмотрим фундаментальную стоимость валюты с трёх сторон – паритета покупательной способности, платёжного баланса и взаимосвязи реального курса рубля с ключевыми детерминантами. Мы представим модель прогнозирования валютного курса, имеющую высокие показатели достоверности на интервале последних 20 лет. 

Зарегистрироваться на семинар, а также ознакомиться более подробно с программой можно здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше