• 23 октября 2018, вторник
  • Москва, ул. Летниковская д.2, стр 4

Семинар "Психологические аспекты биржевой торговли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2012 дней назад
23 октября 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Летниковская д.2, стр 4

В основе достижения успеха в биржевой торговле лежат два фундаментальных фактора. Первый фактор относится к области формулирования торговой идеи, а второй – к области её реализации. Для формулирования торговой идеи, используются методы технического и фундаментального анализа, чтобы выбрать биржевой инструмент и определить момент открытия и закрытия по нему позиции. В то же время используются методы управления капиталом для того, чтобы определить оптимальный размер открываемой позиции. Как известно, без этих двух принципиально важных моментов невозможно добиться стабильного успеха в биржевой торговле.

Как показывает опыт, в большинстве своём у людей достаточно интеллекта, чтобы освоить все  необходимые теоретические знания по техническому и фундаментальному анализу  за несколько месяцев интенсивного обучения. Здесь нет каких-то особенных интеллектуальных трудностей. Но, как показывает тот же опыт,  этого явно мало для успешной биржевой торговли, так как все знания могут оказаться бесполезным грузом, если не будет в достаточно мере присутствовать второй фактор успеха – практическая реализация торговых идей, в основе которого  лежит уже не интеллектуальная сфера, а психоэмоциональная. Именно в рамках этой сферы возникает основная проблема для многих трейдеров, мешающая получению стабильной прибыли.

Как правило, это связано с психоэмоциональным профилем человека. Именно от него зависит то, как трейдер будет себя вести в стрессовых ситуациях, которыми полна биржевая торговля. Присущие всем людям эмоции и чувства – страх, жадность, азарт, зависть, надежда и другие очень часто оказывают решающее влияние на поведение трейдеров, не позволяя им строго следовать торговой стратегии и плану, даже если таковые у них имеются.

В чем суть психологических проблем биржевой торговли? Можно ли преодолеть эти проблемы? Если можно их преодолеть, то как это сделать?  Всем ли это доступно?
Учебный центр «Открытие Брокер» приглашает вас на семинар «Психологические аспекты биржевой торговли», в ходе которого будут рассмотрены эти и другие актуальные  вопросы.

Программа семинара:

  1. Разум vs эмоции
  2. Психоэмоциональный профиль и его типы
  3. Виды эмоций и их влияние на биржевую торговлю
  4. Способы преодоления негативного влияния эмоций на биржевую торговлю
    Зарегистрироваться можно здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше