• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Ул. Летниковская д .2, стр.4 ,

Авторский курс "Секреты биржевой торговли: Стратегия и тактика краткосрочной биржевой торговли"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
2024 дня назад
11 октября 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Ул. Летниковская д .2, стр.4 ,

В рамках авторского семинара будут подробно объясняться тонкости и нюансы внутридневного трейдинга как на фьючерсном рынке, так и на рынке акций.

Вокруг внутридневной торговли сложились крайне противоречивые точки зрения. С одной стороны, этот вид трейдинга считается самым прибыльным способом управления активами на фондовом рынке. Многие трейдеры считают его одним из самых опасных  видов биржевой торговли. Эта ситуация напоминает очень известную притчу о слепых мудрецах, которые, ощупывая слона, давали ему совершенно разные определения. Где же здесь, правда, а где ложь?

Учебный центр «Открытие Брокер» приглашает на семинар «Секреты биржевой торговли:  стратегия и тактика внутридневного трейдинга», в ходе которого лектор объяснит, как грамотно определять стратегическое направление и искать тактические методы достижения поставленных целей. Особое внимание будет уделено подводным камням, которые могут сильно испортить жизнь трейдера, сведя на нет все его усилия. 

Программа семинара:

  1. Базовые принципы внутридневной торговли
  2. Выбор стратегического направления
  3. Выбор тактических методов
  4. Влияние фундаментальных факторов
  5. Подводные камни внутридневного трейдинга

    Зарегистрироваться можно здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше