• 6 декабря 2018, четверг
  • Саратов, ул. Ульяновская, д. 28, пом. 1 «БЦ Рубеж»

Структурные продукты - шаг в будущее.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
1971 день назад
6 декабря 2018 c 15:00 до 17:00
Саратов
ул. Ульяновская, д. 28, пом. 1 «БЦ Рубеж»

Структурные продукты дают широкий выбор стратегий и при этом подходят всем, кто не готов уделять рынку много времени и сил. Структурный продукт имеет уникальную комбинацию возможностей. Так, вы самостоятельно определяете не только срок инвестирования, но и уровень дохода при выбранном уровне риска. Именно эти особенности структурного продукта могут помочь вам инвестировать на финансовых рынках более эффективно.

Семинар «Структурные продукты» ориентирован, прежде всего, на инвесторов и новичков, которые  желают углубить свои знания и получить ответы на интересующие вопросы.

 

В условиях снижения ставок по банковским депозитам поиск достойной альтернативы для сохранения и приумножения сбережений актуален как никогда. У «Открытие Брокер» есть достойное предложение — структурные продукты.

 

• Низкий риск

Структурные продукты с полной защитой капитала не несут рыночного риска. При этом их доходность может существенно превышать ставки депозитов, находясь на уровне прямых инвестиций в фондовый рынок.

• Фиксированный срок

Вы точно знаете, когда освободятся ваши средства.

• Не требуют участия инвестора

Структурные продукты относятся к пассивному инвестированию, то есть не требуют от инвестора каких-либо действий, кроме принятия решения о покупке продукта.

Приходите на семинар и узнайте о вариантах инвестирования в структурные продукты.

 

Программа:

  1. Что такое структурный продукт. Виды структурных продуктов
  2. Сравнение доходности структурных продуктов со ставкой рефинансирования, ставками по депозитам и ставками по кредитам на историческом периоде
  3. Откуда берутся свойства структурного продукта. Принципы работы структурных продуктов, условия, уровень защиты, гарантии  
  4. Актуальные идеи по структурным продуктам
  5. Как и когда можно использовать структурный продукт частному инвестор
  6. Документация и процесс оформления

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше