• 21 ноября 2018, среда
  • Москва, ул. Летниковская д. 2 стр.4

Семинар "Как найти точку входа в рынок"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
1986 дней назад
21 ноября 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Летниковская д. 2 стр.4

Главный вопрос, волнующий каждого начинающего трейдера, – как определить точки входа в рынок? От того, насколько правильно выбран момент открытия позиции, зачастую зависит не только успешность сделки, но и размер потенциального дохода.

Подробнее об индикаторах и других методах технического и фундаментального анализа, используемых для поиска точек входа, расскажет новый семинар учебного центра «Открытие Брокер». В ходе занятия вы узнаете секреты своевременного открытия позиции как для срочных операций на рынке ценных бумаг, так и для внутридневного трейдинга. А главное, на конкретных примерах увидите, как работает методика.

Учебный центр «Открытие Брокер» приглашает вас на семинар «Как найти точку входа в рынок», в ходе которого будут рассмотрены эти и другие актуальные вопросы.


Программа:
 

  • Методы и способы анализа рынка.
  • Фундаментальный анализ: что это и зачем он нужен для спекулятивной торговли.
  • Классические методы технического анализа.
  • Индикаторы для внутридневной и среднесрочной торговли.
  • Возможности сочетания различных методов анализа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше