• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, ул. Летниковская д. 2 стр.4

Семинар "Технический анализ. Работа с графиками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Открытие Брокер"
1965 дней назад
12 декабря 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Летниковская д. 2 стр.4

В любом деле необходимо начинать с изучения теоретических аспектов. Не является исключением и торговля на фондовой бирже.

Прочитав много полезных и умных книг, у начинающих трейдеров появляется больше вопросов, чем ответов. Как использовать тренд, как строить уровни поддержки и сопротивления, когда совершать сделку?
Учебный центр «Открытие Брокер» приглашает вас на семинар «Технический анализ. Работа с графиками». В ходе семинара мы с вами разберём все эти вопросы и проведём технический анализ ряда активов. Рекомендуем перед семинаром получить базовые знания про уровни поддержки и сопротивления, тренд и фигуры технического анализа.

Программа семинара:

  • Технический анализ и его значение для трейдеров
  • Уровни поддержки, сопротивления и трендовые линии
  • Практика проведения анализа с использованием уровней
  •  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше